Александр Новиков

Порошенко: Украинский боевой дух сильнее, чем у россиян С чего у одесского еврея которого 16 веке изгнали из испании

Украина стала родиной ?

Тем более, что и нынешний украинский президент не любит вспоминать о еврейских корнях, он очень болезненно реагировал, например, включение его израильским "Форбз" в список 165 самых богатых евреев мира. Российский политолог Олег Матвейчев в своем блоге публикует результаты собственного расследования юных лет нового украинского президента и роль неприглядной деятельности отца в биографии нашего героя. Начнем с того, что Петр Алексеевич не очень любит вспоминать о том, что Порошенко - не настоящая фамилия его отца. По документам, урожденный Алексей Вальцман, женившись в 1956 году на Евгении Сергеевне Порошенко, взял фамилию супруги. В принципе, поступок объяснимый: с началом массовой эмиграции в Израиль власти все больше и больше смотрели на евреев, как на потенциальных беглецов из СССР, в вузах существовали негласные квоты на прием представителей неблагонадежной национальности, и уж вряд ли Петру Вальцману "светила" возможность поступить в 1982 году на "жирный" факультет международных отношений и международного права Киевского

Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко в ходе расширенного заседания Генерального штаба Вооруженных сил Украины, передает пресс-служба главы государства.

"Ситуация тяжелая, но украинский боевой дух сильнее, чем у оккупантов. Мы защищаем свою землю", - заявил Порошенко.

Вам не кажется что в убийствах тысяч мирных жителей на Украине виновны законодатели, Которые навязали сброду Украины что у них Национальное самосознание. А значит национальные законы. Англия это сброд германских племен ютов саксов англов. С добавлением римлян и кельтов, бритов. Немного норманов. 10 веков из этого сброда пытаются создать нацию. Нечто подобное пытаются создать и на Украине. Сброду с окраин римской польской и австро-венгерской империй. Пытаются навязать понятие нации. Америка - сброду со всего мира пытаются навязать понятие нации. Какая в Канаде может быть национальное законодательства. А латинская америка. Сброду со всего мира. Населяющего южную Америку через понятия национальное законодательства пытаются навязать понятие нация. А франция сброд со всей Европы. Пытаются создать нация. Надо признать что национального законодательства не существует. Что бы навязать свое существование как наши думцы нам пытаются скормить сказку про национальное законодательство. Национальные интересы америки.

Древнеанглийский период (450 – 1066 г) в истории

английского языка

Непосредственными прародителями английского

народа являются германские племена саксов, ютов, англов и фризов, которые

проникли на территорию Британии в 449 году. Так как по численности эти племена

намного превосходили кельтские, то постепенно англосаксонское наречие полностью

вытеснило кельтское наречие из употребления.

.

Даже попытки украинцев создать украинский язык

напоминают попытки германских племен англов саксов болтать на одном языке.

Англичане это нация. Не нация а сброд племен.

украинская мова наречие полностью вытеснило

Надя

Это хорошо показали события под Иловайском.. . Видео в сети, масса.

Игорь Бабаев

А теперь немножко фактов.
1) Про то, что фамилия отца Порошенко была Вальцман - сказки от украинских антисемитов. Кстати, антисемитов именно с востока Украины. На самом деле его отец урожденный Порошенко, а девичья фамилия его матери - Григорчук.
2) Про включение Порошенко в список 165 самых богатых евреев мира - тоже вранье. Да, на одном из украинских сайтов опубликована такая информация. Причем там же сказано, что в этом списке и Ахметов, который точно не еврей, а татарин.
Если же не полениться и открыть оригинал, а затем перевести его с иврита на русский, то можно обнаружить, что три украинских бизнесмена в списке - это не Пинчук, Ахметов и Порошенко, а Пинчук, Коломойский и Боголюбов.

Be

Серег ну, чо ты.., ну дурачок он.., а ты.., эхх (

Ир
Ирина

Гляньте! Казанцев переобулся! Ну форменная шлюха!