Елена Тюлина

Почему кто - то, познав жизнь... теряет к ней интерес и смысл? и почему ВЫ остаетесь сильными ?

Виктория Калиничева

Мой смысл в этой жизни - только мой муж, остального для меня нет, ничего! Сильной останусь пока дышу

Эля Лиса

так надо жить, а не ныть и соплями разбрасываться )))

Алексей Нелипа

ну пусть ноют... те у кого есть к этому способности)

Илья Балахнин

Мне не интересно терять смысл.

Nina Rudnaya

мы не для этого пол жизни прошли ..чтобы остальные пол жизни сидеть и плакать...))

Анастасия Гусейнова

не дождутся) ) пляшем))

Юлия Мунтян

Познать жизнь - это любить, даже когда болит, режет душа.

Al
Alex

Чтобы познать жизнь надо узнать ее во всех подробностях. А так как этих подробностей почти бесчисленное множество, то наши знания всегда поверхностны и несовершенны. (Ф. Ларошфуко) . Всегда есть к чему стремиться, всегда можно узнать что-то новое. А жизненные препятствия только делают сильнее.

Владимир Рушанов

не знаю и знать не хочу. пишу только из-за того, чтобы получить эти сраные баллы за ответ