Ко
Константин

Вопрос по игре Sims 3. Почему отношения между симами просто портятся?

Я не пойму, почему это. У меня молодая семья. И отношения между мужем и женой по какой-то непонятной причине очень сильно ухудшились. Они просто стали врагами. Я не знаю почему. Друг другу не изменяют. В чем может быть причина? ?

Анатолий

Может дело в чертах характера, может кто-то кому-то изменил, или проявил знаки внимания к другому симу в силу своих качеств. Надо просто подойти и попросить прощения. В симсе же это исправимо.

Александр Ермишко

Ну во-первых, ты уже выбрала женатую семью, или сама их поженила, то есть, вручную заставляла их говорить. А сейчас они уже всё автоматом делают, но у них возможно разные характеры и т. п. Вот и вся проблема.