Александра Демидкина

У меня есть игра в стим называется Don't starve и она на английском как сделать её на русском. Помогите пожлуйста..

Не могу перевести игру Don't starve на русский в стим.

Александр

Если в steame в библиотеке, в настройках игры в языках нету русского, то только руссификатором.

Константин

steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=174704505

Юл
Юлия

Вот перевод steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=207427039 Но игру заберут через 2 дня, а Payday: The Heist можно получить бесплатно и навсегда до 21:00 по московскому времени. (если кто-то не знает)