Св
Светлана

Могут ли открытые образовательные ресурсы заменить занятия в образовательных организациях ) ? Компьютер или Учитель?

Kis-Myu Kis-Myu

Учитель, хорошо владеющий Компьютером.

Слава

Нет. Большинство детей надо заставлять заниматься.

Сергей Шатунов

Могут, но не для всех.

Бермет Козубекова

компьютер не объяснит, если ты не понял смысла какого-то утверждения учебника. Компьютер не заставит тебя делать домашнюю.

Светлана Щевелёва

Всё зависит от восприятия человека информацией. Всё-таки в школе воспринимается материал лучше. Но если ты не понял эту тему, воспользуйтесь этими ресурсами. Они лучше подходят в качестве дополнения к изученному или если не смог понять. НО ЛУЧШЕ УЧЕБНИКА И УЧИТЕЛЯ В ОБРАЗОВАНИИ НЕТ!!!!