Антон Шадрин

Что кричит (Сt) или (Тt), когда кидает гранату? мы с другом поспорили на срач

Эльмир

Приезжай в Донецк) Узнаешь)

Андрей

вообще кричат фоор, что с англ значит 4, что означает берегись, тт- это тринитроталуол, что в простом смысле динамит.... ст- это синийныйталуол, (синийная кислота- яд) что означает ядерно-ядовитую гранату или бомбу (взрывается слабо и распускает на расстоянии 3 км смертельный яд) желаю удачи) ваш Лис