Сергей Кузнецов

Пасаны сочинение по нем накатайте плс (про отдых) целый вопрос внутри

Что является наиболее важным при выборе местом отдыха?

КРЧ нужно написать как молодец типа выбирает место отдыха сочинение в 6-8 предложений вполне хватит

молодеж*

Паша Прокопенко

Главное, чтобы в этом месте было побольше реальных пасанов.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Выбор места отдыха очень важна для человека.
Во первых, место отдыха не должно быть загрязнено. Загрязненные места являются очень опасными, что наносит вред человеку.

Во вторых, это место должно нравиться. Например: если бы человек пошел на речку, (МОЖНО ЧТОТО ДРУГОЕ) но ему совсем не нравится это место, то отдых не удастся.

В третьих, хорошая компания. Не важно со сколькими людьми ты едешь отдыхать, важно с какими ты отдыхаешь.

В заключении я могу сказать: что бы выбрать лучшее место отдыха, не достаточно выбрать только одну важную вещь: например ты едешь с хорошей компании в очень плохое место или ты едешь в Гавайи, но тебе не интересно, так как нет хорошей компаний, тогда отдых пройдет не удачно. (ЕСЛИ ЕСТЬ ОШИБКИ ИСПРАВЬ ИЛИ ДОБАВЬ ЧТОТО ВО ПЕРВЫХ ВО ВТОРЫХ В ТРЕТЬИХ ПИШЕТСЯ С НОВОГО АБЗАЦА)