Юлия Студеникина

Зачем пользователям мейл. ру нужен высокий рейтинг и какой от него толк?

Ирина

Все-таки стимул какой-то.

Альберт

Алчность и гордыня. Можно похвалиться Вконтактах перед дружбанами. . .

А потом самых рейтинговых берут на работу спецслужбы, поскольку они счиаются наиболее авторитетными и создают направленность. Хороший способ левого заработка.