Rico Rico

Что должно быть при вас всегда?

Денис Иванов

--чувство меры...

Александр

мой верный Кольт

М К

Честь.

Egen Vorobev

Любимый человек, музыка.

Маша

карта

Мария Блинкова

цветок и пистолет

Кирилл Самойлов

Деньги и очки.

Ирина Соболева

Таблетка от желудка, иначе понос застигнет.

Костик Жест

Обручальное кольцо, не простое украшение.

Константинов Павел

нет такой приобретение каждой вещи диктуется условиями и обстоятельствами всему свое время и место

Татьяна Иванова

Перо, железное перо типа=Навахо= в кармане и хотелось бы трость внутри чтобы шпага была, до хъуя счас по Москве и чебуреков и наркоманов и быдлятины синючей, и не знаешь, какая падаль тебя у подъезда ждет, а так по одному проткнутому в вечер у моего подъезда, глядишь мир, стал бы лучше!

Анастасия Владимировна

вообще при мне обычно.. ключи от машины