Марина Заборовская

а вы бы пошли в снегопад за полтора километра за молоком для любимого человека? или пусть кофе без молока пьёт?)))

Оксана Максименко

Какие все белые и пушистые....

Алена Буцева

пошел бы, злостно ругая ее по дороге последними словами ))))))

Yy
Yyyyyy

сгущёнку бы положила в кофе) ) у меня есть ))всегда))

Фуад Бушуареб

у меня муж, когда я беременна была, в 2 часа ночи за клубникой бегал))

Пашка Борисов

Я что похож на психа? Обязательно все продукты куплю.

Александр Соколов

Разве это расстояние? Для любимого-то человека. . Дел на 30 минут ) ээээхх . .Вот она, лень )

Ольга Тимошинова

Для него все что угодно, под пули пойду и на нож.... Только что бы ему было хорошо:)

Ольга Корнеева

что ж это за любовь такая, если даже собаку в такую погоду из дома не выгоняют?)

Юлия Науменко

Я бы, зная его привычки, купил бы молоко заранее.

Анастасия Крутова

че в деревне живете

Артем Бoчков

Легко если она меня ждать только будет)))

Юлия Кутейникова

Мне муж сейчас за мороженым ходил ( к кофе ) ...не 1,5 км, канеШ ...но приятно не меньше ...Я тоже в долгу не остаюсь ...так и живем ...Привет )

Na
Natali

Ха-ха, полтора км в снегопад. Так это я для своего развлечения сделаю.