Алла Грощенко/захарова

кросби с травмой играет лучше, чем вся кхл-ка. велик, ничё не скажешь

Алёна

шось кросби подкузмил сегодня пингвинятии, очень невовремя удалился))

David

Мозякин не хуже Кросби просто не такой раскрученный и уже возрастной.

Ви
Виталий

Это не удивительно, потому что в НХЛ уровень игроков и команд в сотни раз выше, чем в КХЛ

Ак
Акрам

Ты его ещё в жопу поцелуй

Наталья

Одно НО: Кросби-то играет не в КХЛ!! ! А попробовал бы он против наших (кхл-овских) и в сотрудничестве с кхл-овскими поиграть. Запсиховал бы.