Виктория Маслова

Гюндоган забил в первом же матче после 14 месяцев восстановления от травмы. Как считаете он будет играть ещё лучше?

Полузащитник дортмундской "Боруссии"Илкай Гюндоганвпервые вышёл на поле после того, как пропустил больше года из-за травмы спины.

В общей сложности немецкий футболист турецкого происхождения потратил на восстановление 422 дня.

Гюндоган сыграл 45 минут за молодёжный состав "Боруссии" в товарищеском матче против сверстников из "Бохума" и сумел поразить ворота соперника. Игра завершилась победой дортмундцев со счётом 2:0.

Ss
Sssss

будет. отличный игрок. здоровья ему.