Наталья Крутышева

Когда прочитала эту инфу, то сказала "Храни вас Бог парни" .Удачи им и без травм!! ! Матч между сборными Северной Ирланди

Марк

Поле пока смотрицца неважно)
Правда появились 5-ро с лопатами)

Черт, ирландцам на таком поле легче ничью будет вымучить, а нашим то забить надо...

Елена

Ничего, будут биться не сдаваться, если мужики .В ВО было трудней ветеранам ."Ведь нам нужна одна победа мы за ценой не постоим"(кажется так). Посмотрим как исполнят слова Денисова что готовы умереть ради победы на фут. поле.. Ни пуха им...

Евгений

Да Бог там с этой погодой. Ну подумаешь свет отключили, ничего страшного и при свечах сыграют, даже прикольно. Главное, что бы никаких там политических эксцесов не возникло. Ведь Белфаст очень не спокойный городишко. А то опять какую нибудь акцию замутит ИРА, вот тогда действительно не до футбола будет. Желаю нашим всем ребятам вернуться домой целыми и не вредимыми, а главное с победой. )))

Са
Сашка

Сборная Россия настолько сурова, что с собой привезла шторм. С этой сборной без валидола никак. Даже до матча! Но как всегда всё закончится нормально) ) Надеюсь.

Атёнак

Все равно это будет не футбол. Главное без травм и забить на гол больше.
Будем верить и молится. Как то помнятся мне матчи в нашем чемпе - Крылья Советов и динамо что ли было погода ужас, мокрый снег. шел все утопали в лужах и каждый пытался показать какое то подобие футбола, извращение. я чую в этот раз будет так же.

Юрий

могли и обкушаться) наверно все пытаются съэкономить чтоб 2 раза не летать. кризис однако..