Алишер Носиров

за что бы вы платили деньги в интернете?

Анна Горшкова

Я лично покупаю товары в интернете и как таковой плачу за доставку)

Екатерина Люст

Ни за что. Достаточно того что плачу за сам интернет. Для меня инет больше развлечение, чем какая то важная составляющая быта.

Ильдарик Гумаров

Я б сидел бесплатно)))

Алексей Никуля

Я раньше играл в игру вконтакте, и вот там за дополнительные плюшки и бонусы, расширения всякие покупал голоса вконтактные.