Иришка Татарникова

есть вопрос по счет интернета, деньги не платила. . но он работает!

как так? мне не платят за интернет уже несколько месяцев. . только немного платят деньги, как положено. . чтоб в минус не уходило. вот решила включить его, и он заработал. я уже 3 день сижу так сказать на халяву. Спросила бабушку она сказала не платила.... что это может быть?
интернет у меня от домашнего телефона.

Ирина Панина

в минус уходишь... жди счёта на оплату

Марина Миланович

Мы получили ваш запрос. За вами уже выехали, оставайтесь на месте и никуда не уходите.

Аксинья Ступицкая

радуйся) ) а месяца через три оплатишь за все эти месяцы

Дмитрий Майданов

тебе придет счет позже

Tosha Argentum

Платят тебе?
Ты провайдер?
В начале написано одно, в конце-другое.
Зато потом огромный минусовый счёт появится.

Св
Светлана

жди счетов на 10ок тыщ

Елена Пилюхина

жди подарка на восьмое марта

Диана Хасбиева

может у тебя кредитная система расчетов?

Na
Natka

У меня на страничке сылка, зайди посмотри.