Dmitriy Sytnyk

Не работает интернет. Вопрос внутри

у меня домашний интернет уже давно, но в последние время он перестает работать! выглядит это вот так: я делаю подключение, он подключается, затем я открываю браузер, а он его совсем не грузит, потом я открываю другой его он тоже не грузит хотя интернет работает!!

Azamat Musoev

проверь все кабели

Ре
Регина

Попробуй выйти в интернет с другого браузера. Вероятно слетели настройки....

Данила Матросенко

позвони оператору