Nata D

Есть вопрос про моб. интернет (пояснение внутри)

Я очень люблю выходить в интернет с телефона. Но я еще хочу экономить. Подскажите такие номера с помощью которых можно сделать бесплатный интернет или просто поменять трафик. Про Wi-Fi не пишите у меня на телефоне нету. Прошу только нармальные ответы.

Номера Теле2 или МегаФон

Анастасия Короткова

МТС безлимит вип - 654 рубля в месяц и никаких ограничений! Ни у одного оператора нет такого

Михаил Печаткин

Opera - браузер по умолчанию

Елена Родина

У теле2 есть услуга 1 рубль за 1 мегабайт
*116*1*1# если я не ошибаюсь, но лучше погуглить, проверить

Кравченко

У мегафона за 190р в месяц интернет.
http://moscow.megafon.ru/internet/telefon_i_smartfon/#month
только регион смените на свой.
а у теле2, наверно еще дешевле будет. найдите через поисковик сайт теле2 и посмотрите тарифы для интернет