Лилия Крестьянинова

Подскажите пожалуйста на щет мобильного интернета. Пояснение внутри

Я очень люблю общаться в соц. сетях но я хочу еще и икономить. Подскажите пожалуйста какие ни-будь номера для бесплатного интернета или просто скажите какой-нибудь номер что-бы поменять трафик мобильного интернета номер надо на МегаФон. Заранее спасибо.

На
Натали

Ну конечно теперь нам подавай бесплатный интерет

Ксения Ткач

в первый раз слышу, чтобы был какой-то особый номер, то есть симка что-ли, это вряд ли. Абсолютно бесплатный интернет есть кафе в крупных городах, где Wi Fi бесплатно для кушающих там. да еще в гостиницах тоже, но это только для заселяющихся в гостиницу. или сканировать сети возле организаций, есть ли сеть WLAN незащищенная паролем. а так надо просто выбрать самый дешевый тариф. с телефона не знаю как, а вот с ноута через беспроводной модем. а с телефона если заходишь в сеть, то там будет всегда платно.