Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Не работает мобильный интернет, подскажите →( внутри описание)

Недавно купила сим-карту "Мегафон", сказали что всё наладили и можно пользоваться. Проверила, интернета на телефоне нет и нет значка "Е" (интернет) . Выдаёт ошибку. Хотя со старой сим-картой "Билайн" интернет был, а с "Мегафоном"-нет. Не знаю что делать, может эта симка для модема, а не для телефона? Всякое бывает.
(Для справки-телефон S5230)
Как настроить интернет на телефоне?

Позвонила, сказали что "Приносят извинения за временные неудобства", КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

Надежда Варунцева

звони в службу поддержки 0500