Александр Изгаршев

Подскажите пожалуйста, как пользоваться интернетом через мобильную связь на nexus 7?

wi-fi отключила, сим-карта стоит, в настройках выбрала оператора, думала заработает, выхожу в интернет а мне пишут не удается подключится, антенка показана полная, а интернет не работает, уже везде все облазила, не знаю что делать...

Евгений Кравцов

если не работает, то, может, следует позвонить оператору и объяснить причину. Может требуются определённые автоматические настройки.