Дмитрий Мельников

LG Nexus 5 мобильный интернет (Ростелеком)

купил симкарту, подключена услуга (тариф? ) "легкий интернет". абонентская плата - 5р/сутки. "нет подключения", деньги за интернет не снимаются. как сделать так, чтобы интернет, наконец, начал работать?

в "операторы связи" выбрал Ростелеком

UPD. проблема решена

Leonid Potapov

Связь Ростелеком- формат связи CDMA, без включенного 3G в настройках, симка с интернетом не работает.