Сергей Травин

машина для парня от 500 до 800 тысяч не корейка. нужно выбрать желательно марок бмв мерседес ауди лексус инфинити и т. д

У Старьёвщика М

За эти деньги Ауди А4 (если бу) . Оптимальный вариант. Мазду 3 на автомате новую я бы взял!

А=
Алена =)

Опель инсигния новую можно взять.
Или как дебил можешь взять БУ премиум класса и отдавать последние бабки на ремонт, зато будешь крутым, ага))

Светлана Долгова

БЭХУ БЕРУ СКОЛЬ СТОИТ

Андрей Сергеев

вольво надежный быстрый и комфортный автомобиль берите вольво s40

Андрей Новичков

свыше 700 000 не бери, на обслуживание будишь только работать. . ты ведь не миллионер, да? )))

Любовь Ряскина

важно, чтобы растопыренные пальцы не мешали вести тачилу