Александр Харитонов

ауди, бмв, менс ведущи бренды почему? а инфинити, лексус- это что второе место? но по цене они не уступают им почемуто

Pucca Kim

Лично за БМВ! У меня М5(фотки сюда кидал уже раз 10).
Машина супер! Стоит своих денег! У японцев нет ей конкурентов, они не делают спортседаны.

А вот внедорожники, у отца был раньше GL пересел на QX80. Японец лучше! Более комфортнее!

Михаил Калинин

Когда Инфинити и Лексус начнут задавать тон для всей индустрии, тогда они и станут ведущими.

Shain Khasiev

В одинаковой комплектации японцы всегда были, есть и будут дешевле и хуже.

Светлана Николаева

Лексус - машина неубиваемая, как и тойота. соотношение цены и качества на высшем уроне.
у мерседеса клиенты меняются каждые 2 года, у японцев реже. при этом немцы делают авто симпатичнее, но качество в последнее время попортили. Но это бренд, всемирно известный. каждый подросток мечтает о бмв или мерседесе.

Мээрим Сегизекова

И я когда был подростком мечтал о БМВ, молодой был и глупый. . А теперь езжу на японце, и водители немцев вызывают у меня чувство жалости и сострадания )) Фашисты из них на каждом шагу деньги тянут. БМВ 530 цена 2,5 млн руб, салон кожа, привод сидений механический (в камри за 1,5 млн. полный электропривод сидений) , коврики в комплекте не идут (ну не хватило совести добавить к цене 1 500 руб. ) - покупайте коврики у нас в отделе аксессуаров - бред. Про ремонт вообще молчу.