Админ

почему инфинити fx 35 стоит дешевле чем бмв 5? 2,3 млн примерно против 4 млн бмв. почему так? ведь лексусы не дешевле

А ИНФИНИТИ ВРОДЕ СЕДАНЫ ПО ЦЕНЕ БМВ СТОЯТ А ЧЕ ВНЕДАРОЖНИК ДЕШЕВЛЕ? Я ДУМАЛ ИНФИНИТИ УРОВЕНЬ ЛЕКСУСА НО В ОТЛИЧИИ ОТ ЛЕКСУСА ИМЕЕТ ОРИГНИНАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН. ИНФИНИТИ И ЛЕКСУС ЯПОНИЯ? ИЛИ ГЕРМАНИЯ?

Сергей Троскин

БМВ стоит дороже, потому что это брэнд! Технологии и материалы у них на шаг впереди Японских производителей.
Если FX сделать по цене БМВ, их никто не купит. Лексус RX стоит примерно так же как финик.

Алик Алыев

лексус - тойота . инфинити - ниссан .

Ге
Генрих

Из люксовых машин рассматривал бы инфинити в последнюю очередь, правильно написали выше, если бы инфинити была по цене немцев, никто бы не брал

Natashenka Lebedeva

на бмв больше лохов ведеться чем на инфинити