Loki Laufeyson

БМВ 5 ЗА 1,4 МЛН 2014 ГОДА С ПРОБЕГОМ 5 ТЫЩ. ЛУЧШЕ ЕЕ ВЗЯТЬ НА 40% ДЕШЕВЛЕ? ТАМЖЕ ГАРАНТИЯ БУДЕТ? ИЛИ ЧЕ?

Алексей Хатаженков

Гарантия выдается на автомобиль, а не на хозяина. Поэтому гарантия на автомобиль полностью сохраняется. Но 40% - это какая то ерунда. Практически новый автомобиль продают на 10%, ну 15% дешевле, но никак не на 40%

Алёна

Больно дёшево.