Владимир Наумов

Ваз 2107 2000г. в или ваз 21099 1997 года. Оба за 40 тыщ рублей.

Копить не получится, есть куча дел где нужны деньги и срочно, а вот без автомобиля не могу и вечно не успеваю (((

Ольга Сергеичева - Сах

смотри по состоянию.

Алексей Степанов

бери 21099. семерку на дорогах сильно кидает.

Юлия Куницына

Ну лучше уж самарка, но не зарекайся, когда ищешь б/у машину то либо купишь гавно, либо придется пересмотреть вариантов 5-6 чтоб наткнуться на нормальную машину

Gugu Taras

семерка свежее и надежнее по сути. самара ведро с болтами. требует постоянного ремонта.

Андрей Назаретян

Блин положи деньги в банк лучше всего!

Ро
Роберт

от состояния зависит, а так 99 все таки передок ведущий

Олег Тихончик

21099 все таки передний привод.. но не факт что лучше смотри по состаянию