Мария Евстафиади

Что взять для получения опыта? 2110 или 21099 оба 2000г и стоят 100т р?

Ольга Гусева

тут твое дело, что тебе больше нравится, у каждого свое мнение здесь будет, но я бы 10ку взял

Виталий Селиванов

чижика бери у него конструкция передней подвески немного другая (лучше) и продать потом полегче будет. а так-те же" яйца"-только в профель

Роман Строгонов

лудше на копейке патренеруися и жалка не будет её грохнуть)

Татьяна Мордвинова

у 10ки действительно немного получше подвеска а так ничем не отличаются но я по собственному опыту лучше бы взял 99 мне посадка водителя в 10ке не нравится или есть такой вариант то уж лучше нексию в нее после хорошей ино пересел особого дискомфорта не почуствовал даже удивился а по цене думаю не сильно отличаются

Марина Негожина

21099 лучше. у десятка только стойки лучше, а морда вся пластилиновая, на трассе десятку ловить замудохаешься. 100км\ч и жопа гуляет сама по себе

Анна Anna

Десятку

Виталий Соснин

была 99 - погремушка. я бы 10 брал

Светлана Дзуцева

найми хорошего инструктора и купи треугольник