Св
Светлана

что лучше shacman (новый 2012 от дилера гарантя 1 год ) ИЛИ SCANIA P380 (2008ГОДА пробег 200000 гарантия 5 лет все еще е

есть) что лучше shacman (новый 2012 от дилера гарантя 1 год ) ИЛИ SCANIA P380 (2008ГОДА пробег 200000 гарантия 5 лет все еще е

С С

скамейка по надежней и повыносливей

Елена Ракитина

с красненькой кабиной мне кажется лучше а то говорят у китайских ( если это китайская) балка предняя гнется и колеса на развал похожи становятся в один прекрасный момент придется его вместе с грузом на конечной точке оставить

Захар Паламарчук

скамейка будет намного лучше