Андрей Ющуков

За сколько можно щас продать тойоту камри 2012 года новую пробег около 5тыс, если покупал за 1350000 подскажите?

Аленка Лысенко

на новой пробег 0

Бахтиер Джабборов

Мой сын работает в автосалоне недавно, спросила у него за сколько можно продать вашу машину. Сказал: продать не так-то легко где-то 1150000 удачи в продаже

Валерия

Машина новая выходя за пределы автомагазина сразу теряет в цене от 15 до 20%. Вот сам и считай.

Инна Устюжанина

1200000 ей цена !!!

Игорь Пягай

Выставляй салонный ценник, при торге скидывай не больше 15 штук.