Серый Горский

Подскажите сколько ступеней в коробке автомат у тойоты камри 40-ка, 2007-2009 год ?

Александр

На все переднеприводные Camry ставился 5-ступенчатый автомат, а на машины с полным приводом (только для японского рынка ) — 4-ступенчатый.

Оксаночка Анпилогова

всё верно четырёхступки и до сих пор ставятся на многие авто.. сядь и прощёлкай в дороге передачи и не более 5 будет... может по-этому и акпп японистые самые лучшие и надёжные.