ДА
Денис Ахмедьянов

тойота камри 05г 2.4i на автомате пробег 160тыс как вам машинка?

Руслан Исаев

хорошая машина, большая комфортная надежная, но только состояние посмотрите, если хорошее то почему бы и не взять, я считаю лучше чем всякое новое там деэ логан и все остальное г....

Лана Касенкина

Ничего не говорит.. Вас это не смущает?! гы

Людмила Берникова

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!