L7
Leito 7

Что лучше новый Логан иил Мерс Е 2004г пробег 90000 ценник 460000?

Анна Андреева

Конечно Мерс, но есть ли средства на его содержание? Вот отсюда и пляшите. А так Логан новый на гарантии.

Яков

У меня знакомый - довольно не бедный мужик содержал Е-шку примерно этих лет. Год назад продал - не "потянул". Слишком много дорогостоящего геморроя полезло изо всех дыр.

Дождись "нового" Логана - за 14500 баксов - штатная навигация и мультимедиа с тачскрином, климат-контроль и круиз контроль. Блютуз и прочая фигня - само-собой. Новый дизайн салона, кузова, приборка от Флюэнса, новые сиденья с хорошим профилем, руль отделан кожей - в этой Е-шке от такого "фарша" и половины нет. Лично посидел в салоне "нового Логана", поглядел и проникся...

Иван Поляков

лучше мерс у него комплектация богаче, хоть и старый, логан не бери проблемы вылазят сами по себе часто, а мерс хорошая машина и требует только замену расходников, если ездить аккуратно, а логан это дно если честно.

Ольга Фролова

Лучше Мерседес! Но у W211 ( кузов такой показан на фотографии) Е-класса есть одна заводская проблема : блок SBC ( стоит в моторном отсеке сразу за правой фарой) . Этот блок имеет ресурс, а его замена потребует затрат примерно 60-75 тысяч рублей! Поэтому было бы правильно перед покупкой съездить на серьезную диагностику и не только по блоку SBC. В своем вопросе Вы не указали тип мотора и это тоже важно! И похоже что пробег сильно уменьшен ( скручен спидометр) тысяч на 150км. И цена за Мерседес явно низкая, возможно с проблемами !

Андрей

Я бы купил новый Логан. Смотрите по своим деньгам, мало купить, надо еще и содержать машину. Поинтересуйтесь сколько стоят на на мерс запчасти и расходные материалы. Опять же смотрите что бы вам не впарили какашку в красивой обертке. найдите того кто протестирует машину и движок.

Саша Хныкин

Если рено российской сборки то беги к мерсу и тщателно проверяй полностью ходовку пневму и как говорил НИКИФОР блок наиболее уязвимые места двигатели с объемом ниже 2.8 литра бензин брать не стоит сильно напрягается из за собственного веса авто.

Светлана Дейлова

судя по твоим доходам, брат, Мерин ты не потянешь.... так что сам решай либо временные понты либо уверенная езда....