а как насчет бмв х 5 2006 года, сьест он меня

Alone Black Wolf

Нет, но немного обглодает :-)))) Зависит от состояния авто на данный момент.

Сергей Коськин

Как часто плачут владельцы баварских автомобилей? Сколько стоит ремонт и содержание подержанного внедорожника от BMW — мнение автокритика Ярослава Левашова! Выбираем подержанный X5 на рынке, полигоне и в сервисе

Юлия Жуковецкая

Бэха, это табуретка с реактивным двигателем.
Ходовка слабая и ремонт стоит не дешево. Рычаги почти золотые)) ) В остальном не дороже мерина и ауди.