Владимир Мальцев

стоит ли менять фиат гранд пунто 2006 год на бмв 525 1994 года 2.0 автомат движок м50 плита

Наталия Цыганкова

как приятно что ты уже настоящий механик и есть собственный гараж)), ибо покупать любое авто в 20 лет-необходим навык по ремонту. а серьёзно бмв-зажигалка и уже давно в ней кончился фитиль. удачи есть сайты drom.ru auto.ru--- там тысячи лучших авто))))

Ольга Алексеева

Спокойная жизнь надоела, так меняй. Топливо бэха любит и ремонт с запчастями ого-го какой.

Геннадий Ветров

новое на старое если она только того стоит по состоянию!