Алексей Казанцев

стойт ли брать бмв-5 91-95 годов дорогие ли запчасти?

Агнесса Моторина

))) у меня знакомый еле продал такую за 35 тр
да там датчиков очень много и они не дешовые

D"
Dmitry ""

Я вообще не вижу смысла брать машину таких годов. Это кот в мешке. Если и БУ то не старше 3,4 лет. По своему опыту знаю.

Ир
Ириша

Слишком стара, тем более для бехи.

Татьяна Свиридова

Конечно стоит брать! Всем пацанам нос утрешь.

Кристина

уж лучше ту что за ней, та поживей будет и возможно даже не битая.

Olga Basarigina

Машина суперская, но уж больно старая, там слишком часто будут вылезать проблемы. Да, заменив датчик, можно о нём забыть, он больше не побеспокоит. Но пока все не поменяешь....

Рима Латыпова

отличный автомобиль