Ви
Виктория

Троян, вирус либо ещё что-то

Скачал программу из интернета, установил и там было тип рекламы
Теперь так называемую рекламу не могу удалить, что бы ещё удалить надо снять задачу, но эти программы игнорируют её, пробовал отключать через "автозагрука" и перезагрузил всё равно не помогает, игнорирует это действия
Первые две программы где иероглифы

Проблема решена скачал IObit Uninstaller и через неё удалил

Наталия Остапчук

откати систему и тд

Рамиль Ахметжанов

Почисти реестр... не поможет сноси винду

Юл
Юлия

пуск- в строке поиска "msconfig" - автозагрузка - убирай галки с иероглифов

Стас Басик

Просканируй комп утилиткой Curelt Dr.web (свежая на сайте Др вэба) и когда грузишь на комп следи за галочками в окошках, проглядел/согласился вот и получи рекламу.

Анастасия Каминская

либо откати систему (контрольная точка до установки программы) , либо в безопасном режиме почисть компьютер

117 Пилот

Вот для подобных случаев у меня установлена программа AnVir Task Manager. Ничего в автозагрузку не пропустит. Ну и отключить в ней всё лишнее можно в любой момент.