Ирина Лаврова

Почему при включении Catalyst Control Center...

Видюха AMD Radeon HD 7670M series
Пишет что нет параметров которые можно настроить через AMD Catalyst Control Center, подскажите пожалуйста!! ! Стоит 2 видюхи Intel, и AMD Radeon, игры через Intel, скажите что делать?? ?

Пишет, что драйвера не нуждаются в обновлении

А видюха может подстроиться под графику? Например поставил на Высокие настройки в игре, и AMD как ипо сама поняла что надо подстроиться 😄, и подстроилась, может быть?

Ол
Ольга

Обнови драйвер на видюху мне помогло

Sergey Kim

Всё нормально, это же АМД

Анюта Войтова

Нà скöлько помню обсуждали тут, юзай - wmfix