L8
Lakezz 888

купил с рук galaxy s3 gt-i9300, что посоветуете обновить какие программы скачать, что настроить?

Же
Женечка

что стоит у тебя?. и для чего тебе смарт нужен. просто инет .музыка. ? антивирусник .мх плеер. навител. и т. д. аккаунт создал в гугл?

Ан
Андрей

Первым делом надо сделать полный сброс он же вайпом называется.
Потом создать гугл аккаунт.
И только потом ставить антивирус, офис и т. п.

Александр

Если всё работает, то можно ни чего не обновлять, прошивку уж точно - не стоит, что касаемо приложений, то это на твоё усмотрение, но если в приложении нет рекламы, то точно не стоит, обновишь - реклама появится.