Алексей Приходько

Возможен ли крепкий брак между Наталией 1986.10.04 и Валерием 1979.01.25? Или это не мой мужчина?

Виктор Шнайдер

В современном мире рабство не практикуется, соответственно, право собственности на любую особь ты получить не можешь.

Елена Золовкина

В Вашем вопросе уже заложено 90% поражения в словах -не мой.
Понимаете, думая в этом ключе Вы именно это и получите.

Также слишком думая об этом Вы отталкиваете ваше желание от себя же.

Наберитесь терпения и уверености в том, что когда Вы будите готовы, только тогда оно и произойдет, так как желание чувствует готовы ли Вы принять его в полой мере. Подготовте себя к его принятию