Ка
Катя

подходит ли мне мужчина? Я- Наталья 27.05.1969, он Валерий 08.06.1969 и что сейчас с ним? Где он?

Prinzkosmos1 Astra

Мужчина в порядке, проводит время в приятной компании, похоже, что готовится к какому-то торжеству или к посещению такового. Показало, что он сейчас разъезжает по каким-то делам. Вы друг другу не подходите ибо постоянное не понимание друг друга.