Светлана Иванова

Сегодня идёт дождь, планы сорвались, близкие не поздравили....так должно быть?27.05.1969 Наталья

Эльдар Маг

Все равно кто-то должен вас поздравить, возможно плохо работает связь. С праздником, счастья и удачи!

Юрий Касмынин

Ну да. По старинному русскому календарю, 8 марта - Кислые Девки. 😉

Георгий Григорьев

Я поздравляю Вас с весенним праздником! и И желаю вам :Улыбок, радости, тепла, пусть будет много счастья, пусть будет жизнь ваша светла! Пусть везенье будет рядом навсегда, пусть всегда сопутствует успех! А чтобы ваша ситуация не повторилась следующий раз заранее сами себе планируйте праздник так, чтобы не зависеть ни от родных, ни от погоды, ни от кого!

Елена Липатникова

я обожаю дождь-снег и вообще плохую погоду. весна-лето для меня омерзительны
близкие -их поздравлений я не жду даже
и смысл убиваться? ничего же не изменится от этого!

Мария Евстафиади

не волнуйтесь вас еще поздравят ваши близкие люди и друзья не грустите без внимания вы не останетесь)