Кирилл Аксенов

можно совершить покупку через Ebay минуя PayPal всегда посылает через PayPalбанк. картой, дочь делает по этой же карте

Светлана Макарова

PayPal сохраняет ваше деньги в безапасности, а если вы картой заплатите, то потом вам никто их не вернет если что. И кто вам мешает карту привязать к paypal

а что вы хоитет заказать? многе есть на алиэкпресс там принимают карту

Сергей Кошелев

"банк. картой, дочь делает по этой же карте" ничего не понял

paypal самая безопасная система
когда вы палите через paypal. то продавец не получает сразу ваше деньги, а только после того как вам придет товар. и можете открыть диспут и вернуть деньги если брак илие ще что.

А картой заплатишь и ищи-свищи продавца

Анастасия Сорокина

я заказываю через shopotarn.ru
там много разных способов оплаты, мне так удобней