Ak
Akosia

Вы че тут совсем охуели? кто модератор? какого мои вопросы удаляет? бандерлог чтоль рулит? Модер-имя и адрес почты

Се
Сергей

ТАК ТЫ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙ НОРМАЛЬНЫЙ НЕ МАДЕР УДАЛЯЕТ, А КОМУ ТВОЙ ВОПРОС НЕ ПОНРАВИЛСЯ ЖМУТ КНОПКУ А МОДЕР ЭТО АВТОМАТ

Руслана

Зассал он тебя! Стрелу ему забей.

Ка
Кайрат

взял бы ты сёмок и яги, да шёл бы к корешам, они бы тебя выслушали.

Ульяна

Как ты с твоими выблевами жив до сих пор - вот это повод удивиться.

Анютка

мудрый ...ты перемудрил!... мат ..перемат? ПЯТНИЦА пришёл?