Александр Агапов

Навеяно) Шо за национальная Дискриминация) ) почему меня называют бульбашкой, и картофельной королевой??))

Алена Пажетных

Это ещё ладно, меня знакомые "пшечка" называют ))) Ну благо знакомые, от них не обидно ))) P.S. есть у меня беларус один - он сам себя "бульбашом" называет )))

Ив
Иван

,,да (( ЧУКъ--ЧА ! --тЫ --чукЪ--ЧА !☺☺

Andrews Andrews

ПИАРЬСЯ Машуль, их только так завлекать надо, ща они животы подтянут, зубы вставят, слуховые аппараты настроят - и в бой, хахахахахаха

Анна Тихомирова

А ты обиделась? Вот и зря... Батька - молодец, поднял страну, как бы не ерничали над Председателем.... Вот в прошлом году проезжал через всю страну... в Европу, скажу честно... молодцы ребята. Картофель... классный и идет на экспорт... счас в России будет ротация его...)) ) с украинского...)))

Ол
Оля

Так ты ж ее продаешь, или я чета путаю.

Каламкас

завидуют!!!!))))))))))

Геннадий Буруян

завидуют сцуко!))))))

Ольга Баранова

Ну за бульбашку не сердись, это мы любя))) Водочка эта очень ласково идет и голова утром не болит)))

Сергей Романов

Вставь им морковку, чтоб голова не шаталась.

Ни
Нина

Машка, а можно тебя за ляшку?

Мария Шипова

Королева этож ГУД значит у тебя бабла много !

Alima Bakirova

лучше колхозницей?

Даша Богданова

обделенная ты какая то, вечно запреты

Улан Бектемиров

не картофельной, а картошкиной. весь ваш картофель в руках у Батьки

Мария Николаева

....- а можно я тебя назову - картофельным олигархом?...