Светлана Саввина

Подскажите название песни. . Нашла в одноклассниках написано просто Дап-степ... + Фотки ниже

Там как будто девушка поет но голос отфотошопили как будто ангел ...

Ольга

Дабстеп (англ. dubstep, МФА: [ˈdʌbstɛp]) — музыкальный жанр, возникший в начале 2000-х годов в южном Лондонекак одно из ответвлений гэриджа. По звучанию дабстеп характеризуется темпом порядка 140 ударов в минуту, доминирующим низкочастотным басом и разреженным брейкбитом на заднем плане.
а вот что за песня - скажет только тот кто загружал..

Светлана Калёнова

Поёт американец, с старом стиле, голосовое оформление - как из патефона, в припеве исполняет чечётку