Де
Денис

Рябат, подскажите пожалуйста программу для написания драма, дап степа, техно и ид!)

Рябат, подскажите пожалуйста программу для написания драма, дап степа, техно и ид! ) Качественую и простую в управление!) На русском желательно!)

Никола Ф

FL Studio 6 Rus Edition

Виктор Казарин

fl studio тольео она сложная но в яндексе и в контакте есть видео пособия

Серёга Малышев

Фрукты, Ableton live, Cubase. и видеоуроки и книжки, иначе процесс освоения затянется надолго

Егор Сосков

Ты б с начало писать научился