Иринка

Семейный Просмотр в Стиме

Неделю назад я заметил на своем аккаунте в steam, откуда не возьмись, семейный просмотр.
Может это и глупо звучит.. Но я реально понятия не имею откуда он появился. Написал в саппорт.. Ответа нет. Говорят бесполезно обращаться в саппорт. Может есть решение проблемы?

Как мне убрать эту семейку?

Настя Клыга

Это функция возникла при обнове. Пугаться не стоит потому что, что бы в вашу библиотеку могли играть другие игроки они должны находиться с вами в "Семейном просмотре".
P.S. Как по мне, удобная штука.