Вова Vk

Как снять семейный просмотр в стиме? Как снять семейный просмотр в стиме помогите пожалуйсто

Маргарита Красикова

Not sure if automatic translation will do the right thing here, but (courtesy of Google Translate):Чтобы удалить параметры семью от вашего или учетной записи вашего ребенка, выход семьи Вид, а затем посетит Настройки, где вы найдете кнопку для управления Параметры Семейные во вкладке семьи. Отсюда, выберите "Настройки Отключить Семья" или, при использовании Big Picture, снимите флажок на первой странице мастера Параметры Семейные. Это будет снять все ограничения со счета.

Максим

Нужно привязать свою почту, и туда прийдет письмо для отвязки

Евгения Федотова

помогите!!! у меня украли аккаунт, я его вернул но уже с семейным просмотром он привязан на другую почту!!! что делать? почту я не знаю

Де
Денис

ТАже хрень помогите