Ga
Galka

Помогите!!!! как снять комнату семейной паре?!

Мы молодая семья, хотим снять комнату, в инете смотрела везде агенства или лохотрон, а мне нужно на прямую от хозяина и что не дорого особо, знакомых особо нет что бы помогли в этом вопросе! Сами мы не приезжие, чистоплотные, аккуратны, муж не пьет! просто хотим жить отдело, есть некоторые трудности! что же делать? как нам быть?

Ал
Алла

купи газету из рук в руки, там чаще всего встретить можно объявления от частных лиц

Светлана Изотова

Только через знакомых.
Не могу понять, зачем некоторые люди сдают то, что ищете вы.
Сейчас собственнику проще обратиться в агентство бесплатно и сдать жилье дорого, выбирая клиента.