Andrey Andrey

Моему ПК более 5 лет, включаю каждый день, сижу за ним сутками, скоро развалится?

на нем все еще можно в неплохие игры сыграть, оперативка 2 гига

для меня

Надежда Ситнова

5 лет - это не срок.. . Может и 10 отработать легко, если железо без дефектов и нет перегревов и перепадов напряжения.

Андрей Сербин

Выкинь нах.. . этот калькулятор

Дмитрий

моему уже скоро 8 стукнет, но работает отлично

Ольга Янукевич

нет если голова есть

Анна Кузнецова

Покащь работает волноваца не стоит

Ко
Константин

И ничего не апгрейдил за все 5 лет? )
У меня самый первый комп 6 лет продержался, да скоро развалится должен

Максим

этот калькулятор и не жалко. а оперативки у меня и на телефоне 2гб.